Видеорегистратор RECXON A7, черный

Видеорегистратор RECXON A7, черный
Видеорегистратор RECXON A7, черный
Вес
500, 0.500
Ширина упаковки
135
Высота упаковки
65
Глубина упаковки
195
Цвет
черный
Название
Видеорегистратор RECXON A7
Комплектация
Автомобильный видеорегистратор Автомобильное зарядное устройство 12-30В (с дополнительным USB-разъемом и запасным предохранителем) Крепление-присоска на лобовое стекло со встроенной GPS-антенной USB-кабель для подключения к ПК Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон
Макс. объем карты памяти, ГБ
128
Название модели
A7
Все характеристики

Подробные характеристики

Вес
500, 0.500
Ширина упаковки
135
Высота упаковки
65
Глубина упаковки
195
Цвет
черный
Название
Видеорегистратор RECXON A7
Комплектация
Автомобильный видеорегистратор Автомобильное зарядное устройство 12-30В (с дополнительным USB-разъемом и запасным предохранителем) Крепление-присоска на лобовое стекло со встроенной GPS-антенной USB-кабель для подключения к ПК Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон
Макс. объем карты памяти, ГБ
128
Название модели
A7
Дата создания
06.09.2019 15:38:34
Товар бывший в употреблении
false
Размеры
19.500/13.500/6.500
Фирма производитель
RECXON
Координаты, скорость, штамп номера даты/время - все необходимое для доказательств сотруднику ГИБДД в суде имеется в RECXON A7.
А также имеется система пассивной безопасности: система контроля нахождения в полосе движения (LDWS), система предупреждения о возможности столкновения с впереди идущим автомобилем (FDWS).

Регистратор оснащен большим 2,7 дюймовым высококачественнвым TFT дисплеем, на который и выводится данные с GPS информатора или самого видеорегистратора.

Регистратор имеет встроенный GPS информатор , который с поразительной точностью предупреждает о впереди стоящей камере или радаре. Оповещение о полицейских радарах, камерах и превышения скорости в т.ч. "Автодория", "Стрелка", "Робот", "MESTA", "Кордон"
GPS-база полицейских радаров РФ и Европы.

RECXON A7 - видеорегистратор, сочетающий в себе видеофиксацию и GPS информатор - лучшее решение из представленных на рынке видеорегистраторов для городского режима.

Технические характеристики

Дисплей: 2,7" TFT цветной ЖК-дисплей
Камера: шестислойное стекло с ИК-фильтром (7 элементов), угол обзора 170°
Процессор: Ambarella A7LA50
Сенсор: OV4689
Разрешение видеозаписи: 2304x1296@30fps, 2560x1080@30fps, 1920х1080@30fps, 1280x720@60fps, 1280x720@30fps
Функция WDR (Wide Dynamic Range – расширенный динамический диапазон). Контрастность кадра видео получается сбалансированной на всей площади
при этом режиме матрица успевает запечатлеть изображение самых затенённых участков.
Циклическая запись (1,2,3,5 минут)
Формат видеозаписи: MP4, кодек H.264
Отображение гос. номера, даты и скорости на видео
Отображение координат на видео
Встроенный G-сенсор (с настраиваемой чувствительностью)
Оповещение о радарах (по GPS POI-точкам)
Функция LDWS - оповещение при пересечении полосы движения
Встроенная LI батарея 250mAh
Поддержка MicroSD (TF) карт емкостью до 128 GB
Детектор движения
Автоматическое включение и выключение
Встроенный микрофон/динамик
Отключение дисплея во время записи
Возможность записи во время зарядки
HDMI


Посмотреть полностью

Как можно заказать Видеорегистратор RECXON A7, черный в Москве

Сначала проведите сравнение интересующих вас товаров, похожих на Видеорегистратор RECXON A7, черный. Уточните все характеристики и описание данного товара.

Взвесьте все плюсы и минусы. Обязательно прочитайте отзывы покупателей, которые уже приобрели Видеорегистратор RECXON A7, черный.

Не торопитесь с покупкой, возможно, вы найдете более выгодное предложение в каталогах интернет-магазинов наших партнеров.

Помимо стоимости, обязательно оцените время и условия доставки в Москве. Выбирайте рационально, чтобы быть уверенным в покупке.