Компактный "свисток" спутниковый USB GPS-приёмник, с поддержкой спутниковых систем GPS и GLONASS, созданный на чипе U-BLOX 7 (7020). Работает на Windows 10/8/7/Vista/XP с такими популярными программами как: OZI Explorer, SAS Planet, Google Earth, Garmin nRoute и др., так же с автомобильными системами на WinCE и Андроид (возможно понадобится установка утилиты UsbGps4Droid, GPS Connector).
Используют для подключения к штатным MMC 2190, 2192 Лада (Lada) Гранта,(Granta) Веста (Vesta), Датсун (Datsun), Калина 2 (Kalina), Приора 2 (Priora). Так же подходит для Geely Coolray, Atlas, Tugella после перепрошивки штатного ГУ. и др.
Тип приемника:
56 канала, чипсет 7020 с низким энергопотреблением;
GPS - L1 C/A - 1575.42MHz;
GLONASS - L1OF 1598.0625~1605.375MHz;
Спутниковые системы дифференциальной коррекции (DGPS): WAAS, EGNOS, MSAS.
Технология холодного старта A-GPS
Чувствительность:
Прием: -160dBm
Слежение: -162dBm.
Низкое энергопотребление: 40 мА при непрерывном отслеживании.
Начала работы устройства:
Горячий старт: 1 секунда,
Холодный старт: 29 секунд.
Компактный "свисток" спутниковый USB GPS-приёмник, созданный на чипе U-BLOX 7 (7020). Работает на Windows 11/10/8/7/Vista/XP с такими популярными программами как: OZI Explorer, SAS Planet, Google Earth, Garmin nRoute и др, так же с автомобильными системами на WinCE и Андройд (возможно понадобится установка утилиты UsbGps4Droid, GPS Connector).
56 канала, чипсет 7020 с низким энергопотреблением;
GPS - L1 C/A - 1575.42MHz;
GLONASS - L1OF 1598.0625~1605.375MHz;
Спутниковые системы дифференциальной коррекции (DGPS): WAAS, EGNOS, MSAS.
Технология холодного старта A-GPS
Прием: -160dBm
Слежение: -162dBm.
Низкое энергопотребление: 40 мА при непрерывном отслеживании.
Горячий старт: 1 секунда,
Холодный старт: 29 секунд.
Посмотреть полностью
Как можно заказать Внешний GPS приемник USB чип u-Blox 7 компактный "свисток" (VK-172) в Москве
Сначала проведите сравнение интересующих вас товаров, похожих на Внешний GPS приемник USB чип u-Blox 7 компактный "свисток" (VK-172). Уточните все характеристики и описание данного товара.
Взвесьте все плюсы и минусы. Обязательно прочитайте отзывы покупателей, которые уже приобрели Внешний GPS приемник USB чип u-Blox 7 компактный "свисток" (VK-172).
Не торопитесь с покупкой, возможно, вы найдете более выгодное предложение в каталогах интернет-магазинов наших партнеров.
Помимо стоимости, обязательно оцените время и условия доставки в Москве. Выбирайте рационально, чтобы быть уверенным в покупке.