Гусак к горелке MIG 401D

Гусак к горелке MIG 401D
Гусак к горелке MIG 401D
Гусак к горелке MIG 401D
Фирма производитель
Aurora

Подробные характеристики

Фирма производитель
Aurora
Технические характеристики:

Диаметр проволоки 0.8/1.2 мм

Охлаждение Вода

Рабочий цикл 60% CO2 400А

Рабочий цикл 60% MIX gas 350А

Давление воды 2-4 бар

Расход воды 1.6 л/мин

Производитель Aurora

Код 12049

Дополнительная информация

Гусак – заменяемая часть горелки для полуавтоматической сварки. В рукоятке горелки гусак подключается к силовому кабелю и шлангу подачи газа. На гусак устанавливаются сопло и наконечник. Замена гусака может потребоваться в случае выхода из строя данного элемента либо необходимости выполнения специфичных сварочных задач. Если горелка оснащена жидкостным охлаждением, на гусаке появляются фитинги для подключения воды.


Посмотреть полностью

Как можно заказать Гусак к горелке MIG 401D в Москве

Сначала проведите сравнение интересующих вас товаров, похожих на Гусак к горелке MIG 401D. Уточните все характеристики и описание данного товара.

Взвесьте все плюсы и минусы. Обязательно прочитайте отзывы покупателей, которые уже приобрели Гусак к горелке MIG 401D.

Не торопитесь с покупкой, возможно, вы найдете более выгодное предложение в каталогах интернет-магазинов наших партнеров.

Помимо стоимости, обязательно оцените время и условия доставки в Москве. Выбирайте рационально, чтобы быть уверенным в покупке.