Пятновыводитель Vanish Oxi Action, 500 мл, 500 г, для цветных тканей, для белых и светлых тканей

Пятновыводитель Vanish Oxi Action, 500 мл, 500 г, для цветных тканей, для белых и светлых тканей
Пятновыводитель Vanish Oxi Action, 500 мл, 500 г, для цветных тканей, для белых и светлых тканей
Пятновыводитель Vanish Oxi Action, 500 мл, 500 г, для цветных тканей, для белых и светлых тканей
Фирма производитель
Vanish

Похожие товары

Подробные характеристики

Фирма производитель
Vanish
Бывает ли так, что вам не удается вывести пятно с одежды? Не бойтесь! Порошковый пятновыводитель Vanish Oxi Action содержит активный кислород, который удаляет все виды пятен: от хорошо видимых до самых незаметных. Сода- помогает ПАВам устранять сложные пятна. Цеолиты - смягчают жесткую воду в процессе стирки, улучшая результат. Анионные и неионогенные ПАВы - безопасно удаляют жирные пятна. Энзимы - расщепляют пятна от еды, крахмала и уличной грязи. Кислородосодержащий пятновыводитель - высвобождает активный кислород для безопасного выведения пятен. Ингредиенты Не содержит хлорсодержащих отбеливателей. Наш порошок Vanish Oxi Action может использоваться для повседневной цветной ткани, например, хлопка и полиэстера. Формула без хлора предотвращает потерю цвета. Формула Oxi Action удаляет пятна, проникая глубоко в волокна. Преимущества Удаление пятен с первого раза, даже в холодной воде (30°C). Vanish Oxi Action подходит как для белых, так и для цветных вещей. Ароматизатор - придает приятный аромат.

Назначение: для цветного белья. Предотвращать от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 40°C. Избегать попадания на металлические пуговицы и пряжки. Не использовать, если рекомендована сухая чистка. Не допускать высыхания пятновыводителя на ткани. Для цветных тканей рекомендуется предварительно проверять прочность окрашивания на незаметном участке. Меры предосторожности: всегда следуйте инструкции по стирке, указанной на ярлыках одежды. Стирка: Добавьте к вашему стиральному порошку 60 г пятновыводителя. Для лучшего результата перед полосканием потрите. После замачивания стирайте, как обычно, или тщательно прополощите. Максимальное время замачивания для цветных вещей 1 час, температура замачивания 40°C. Замачивание: Добавьте 60 г средства на 4 л воды. После предварительной обработки стирайте, как обычно, или тщательно прополощите. При необходимости потрите. Нанесите смесь на пятно и оставьте максимально на 5 мин. Способ применения: Предварительная обработка: Смешайте 1⁄4 ложки средства с 3⁄4 ложки воды. Состав: 30% и более: кислородосодержащий отбеливатель
менее 5%: анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, цеолиты, энзимы, ароматизатор. Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте. Срок годности: 24 месяца.


Посмотреть полностью

Как можно заказать Пятновыводитель Vanish Oxi Action, 500 мл, 500 г, для цветных тканей, для белых и светлых тканей в Москве

Сначала проведите сравнение интересующих вас товаров, похожих на Пятновыводитель Vanish Oxi Action, 500 мл, 500 г, для цветных тканей, для белых и светлых тканей. Уточните все характеристики и описание данного товара.

Взвесьте все плюсы и минусы. Обязательно прочитайте отзывы покупателей, которые уже приобрели Пятновыводитель Vanish Oxi Action, 500 мл, 500 г, для цветных тканей, для белых и светлых тканей.

Не торопитесь с покупкой, возможно, вы найдете более выгодное предложение в каталогах интернет-магазинов наших партнеров.

Помимо стоимости, обязательно оцените время и условия доставки в Москве. Выбирайте рационально, чтобы быть уверенным в покупке.