Данное оборудование для резки произведено по улучшенной инверторной технологии. Оборудование серии CUT успешно применяется для резки углеродистой, нержавеющей, легированной стали до 12 мм, меди и других цветных металлов. Оборудование для резки серии CUT характеризуется высоким качеством и эффективностью, стабильным током, низким уровнем шума. Высокочастотные колебания тока дают на выходе высокочастотный постоянный ток, который обеспечивает быстрое возбуждение дуги. Благодаря мощным компонентам MOSFET и PWM технологиям, данное оборудование очень эффективно, несмотря на компактность и малый вес главного трансформатора. В моделях этой серии применены новейшие технологии и компоненты, в комплект поставки входят качественные оригинальные профессиональные аксессуары.
Инверторные аппараты серии CUT предназначены для воздушно-плазменной резки токопроводящих материалов, просты и надежны в эксплуатации, обеспечивают высокую скорость и качество реза. Работает от питающей сети 220 В, для работы необходим компрессор.
Технические характеристики Показатель
Входное напряжение сети, В 220±10%
Частота питающей сети, Гц 50/60
Потребляемая мощность, кВA 6.6
Напряжение холостого хода, В 230
Диапазон регулировки тока, А 10-40
Рабочее напряжение на дуге, B 96
Период нагрузки, % 60
КПД, % 85
Коэффициент мощности, cosφ 0.93
Класс изоляции F
Класс защиты IP23
Возбуждение дуги Контактный
Расход воздуха, м³/мин 0.17
Максимальная толщина разрезаемого металла, мм 12
Вес, кг 9
Габаритные размеры, мм 371×155×232
Преимущества:
• Скорость процесса резки в 1,8 раза выше, чем при кислородной резке
• Работа от сети напряжением 220 В
• Контактный поджиг с высокочастотным управлением
• Охлаждение воздухом после резки
• Встроенная функция термозащиты с индикацией перегрева.
• Толщина реза до 10 мм, отсутствие деформации и коробления металла
• Малый размер и энергосбережение
Комплект поставки:
Инверторный аппарат для воздушно-плазменной резки - 1 шт.
Плазменный резак CUT-40 в сборе, 4 м - 1 шт.
Клемма заземления в сборе - 1 шт.
Комплект ЗИП - 1 шт.
Шланг газовый - 1 шт
Паспорт - 1 шт.
Данное оборудование для резки произведено по улучшенной инверторной технологии. Высокочастотные колебания тока дают на выходе высокочастотный постоянный ток, который обеспечивает быстрое возбуждение дуги. Благодаря мощным компонентам MOSFET и PWM технологиям, данное оборудование очень эффективно, несмотря на компактность и малый вес главного трансформатора. Оборудование для резки серии CUT характеризуется высоким качеством и эффективностью, стабильным током, низким уровнем шума.
тип питания: инвертор, назначение: плазменная резка, тип рабочего потока: воздух, режущий ток: 10-40 А, мощность в ваттах: 6.60 кВт, мощность в амперах: 6.60 кВА, толщина металла: 0.10-12 мм, тип охлаждения: воздушное
Посмотреть полностью
Как можно заказать Установка воздушно-плазменной резки CUT 40 Feji в Москве
Сначала проведите сравнение интересующих вас товаров, похожих на Установка воздушно-плазменной резки CUT 40 Feji. Уточните все характеристики и описание данного товара.
Взвесьте все плюсы и минусы. Обязательно прочитайте отзывы покупателей, которые уже приобрели Установка воздушно-плазменной резки CUT 40 Feji.
Не торопитесь с покупкой, возможно, вы найдете более выгодное предложение в каталогах интернет-магазинов наших партнеров.
Помимо стоимости, обязательно оцените время и условия доставки в Москве. Выбирайте рационально, чтобы быть уверенным в покупке.