НефтеГаз Арматура

Шнуры, патч-корды, оконцованный кабель

Патч-корд Greenconnect GC-LNC03-0.15м
18руб.
Подробнее

Патчкорд с литыми разъёмами Cat.5e UTP 0.15м серый Greenconnect GC-LNC03-0.15m
+7 (4852) 58-00-80
Патч-корд DEXP 0813161
530руб.
Подробнее

Удобный и долговечный патч-корд DEXP состоит из практичных и надежных материалов. На концах данного кабеля расположены RJ-45 коннекторы, которые, при необходимости, легко меняются с помощью специального инструмента. Патч-корд рекомендуется использовать при строительстве кабельных систем, а также для подключения ПК к компьютерным сетям, например, к интернету. Представленный патч-корд DEXP состоит из витых пар, которые оснащаются многопроволочными жилами.
8-800-700-46-66
Патч-корд DEXP 0813212
440руб.
Подробнее

Удобный и долговечный патч-корд DEXP состоит из качественных и прочных материалов. На концах данного кабеля расположены RJ-45 коннекторы, которые, при необходимости, легко меняются с помощью специального инструмента. Патч-корд рекомендуется использовать при строительстве кабельных систем, а также для подключения ПК к компьютерным сетям, например, к интернету. Представленный патч-корд DEXP состоит из витых пар, которые оснащаются многопроволочными жилами.
8-800-700-46-66
Патч-корд DEXP 0813153
120руб.
Подробнее

Удобный и долговечный патч-корд DEXP состоит из прочных материалов. На концах данного кабеля расположены RJ-45 коннекторы, которые, при необходимости, легко меняются с помощью специального инструмента. Патч-корд рекомендуется использовать при строительстве кабельных систем, а также для подключения ПК к компьютерным сетям, например, к интернету. Представленный патч-корд DEXP состоит из витых пар, которые оснащаются многопроволочными жилами.
8-800-700-46-66
Патч-корд DEXP 0813159
340руб.
Подробнее

Удобный и долговечный патч-корд DEXP состоит из надежных и прочных материалов. На концах данного кабеля расположены RJ-45 коннекторы, которые, при необходимости, легко меняются с помощью специального инструмента. Патч-корд рекомендуется использовать при строительстве кабельных систем, а также для подключения ПК к компьютерным сетям, например, к интернету. Представленный патч-корд DEXP состоит из витых пар, которые оснащаются многопроволочными жилами.
8-800-700-46-66
Патч-корд DEXP 0813304
530руб.
Подробнее

Удобный и долговечный патч-корд DEXP состоит из надежных и практичных материалов. На концах данного кабеля расположены RJ-45 коннекторы, которые, при необходимости, легко меняются с помощью специального инструмента. Патч-корд рекомендуется использовать при строительстве кабельных систем, а также для подключения ПК к компьютерным сетям, например, к интернету. Представленный патч-корд DEXP состоит из витых пар, которые оснащаются многопроволочными жилами.
8-800-700-46-66
Патчкорд UTP REXANT 18-1009
2 080руб.
Подробнее

Материал: пластик ; Тип: патч-корд компьютерный ; Степень защиты: IP20 ; Тип разъема: RJ-45 -RJ-45 (8P8C) ; Цвет: серый ; Частота: 100-125 МГц; Длина кабеля: 10 м; Кол-во пар: 4 шт.; Категория: 5е .
Hyperline FC-D2-9-FC UR-LC UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2 , FC UPC-LC UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
1 019руб.
Подробнее

HYNIXperline FC-D2-9-FC UR-LC UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2 , FC UPC-LC UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
+7 (4852) 69-53-27
Hyperline FC-S2-9-LC UR-LC UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2 , LC UPC-LC UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м
1 288руб.
Подробнее

HYNIXperline FC-S2-9-LC UR-LC UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2 , LC UPC-LC UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м
+7 (4852) 69-53-27
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
350руб.
Подробнее

Описание: Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-SC, дуплексный
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M FC-D2-503-LC PR-LC PR-H-15М-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50 125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 15 м
1 760руб.
Подробнее

HYNIXperline FC-503-LC-LC-10G-15M FC-D2-503-LC PR-LC PR-H-15М-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50 125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 15 м
+7 (4852) 69-53-27
Hyperline FC-D2-50-LC PR-LC PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50 125 OM2 , LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1 324руб.
Подробнее

HYNIXperline FC-D2-50-LC PR-LC PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50 125 OM2 , LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
+7 (4852) 69-53-27
Hyperline FC-D2-50-LC PR-SC PR-H-5M-LSZH-OR FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
1 324руб.
Подробнее

HYNIXperline FC-D2-50-LC PR-SC PR-H-5M-LSZH-OR FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
+7 (4852) 69-53-27
Патч-корд DEXP 0813158
290руб.
Подробнее

Удобный и долговечный патч-корд DEXP состоит из надежных и практичных материалов. На концах данного кабеля расположены RJ-45 коннекторы, которые, при необходимости, легко меняются с помощью специального инструмента. Патч-корд рекомендуется использовать при строительстве кабельных систем, а также для подключения ПК к компьютерным сетям, например, к интернету. Представленный патч-корд DEXP состоит из витых пар, которые оснащаются многопроволочными жилами.
8-800-700-46-66
Патч-корд DEXP HtsPcUSt5E010G
95руб.
Подробнее

Патч-корд Dexp кабель типа UTP. За счет своей доступной цены и долгого срока пользования он заслужил отличную репутацию среди проводов для подключения к сети. Профессионалы дают рекомендации использовать данный патч-корд в строительстве кабельных систем между компьютерами и для подсоединения стационарных ПК к Интернету. DEXP имеет категорию 5e плюс прямой обжим. На концах кабеля располагаются стандартные коннекторы RJ-45.
8-800-700-46-66
Патч-корд DEXP 0813209
210руб.
Подробнее

Удобный и долговечный патч-корд DEXP состоит из надежных и долговечных материалов. На концах данного кабеля расположены RJ-45 коннекторы, которые, при необходимости, легко меняются с помощью специального инструмента. Патч-корд рекомендуется использовать при строительстве кабельных систем, а также для подключения ПК к компьютерным сетям, например, к интернету. Представленный патч-корд DEXP состоит из витых пар, которые оснащаются многопроволочными жилами.
8-800-700-46-66
Патч-корд DEXP 0813297
110руб.
Подробнее

Удобный и долговечный патч-корд DEXP состоит из качественных и надежных материалов. На концах данного кабеля расположены RJ-45 коннекторы, которые, при необходимости, легко меняются с помощью специального инструмента. Патч-корд рекомендуется использовать при строительстве кабельных систем, а также для подключения ПК к компьютерным сетям, например, к интернету. Представленный патч-корд DEXP состоит из витых пар, которые оснащаются многопроволочными жилами.
8-800-700-46-66
Патч-корд DEXP 0813155
190руб.
Подробнее

Удобный и долговечный патч-корд DEXP состоит из практичных и надежных материалов. На концах данного кабеля расположены RJ-45 коннекторы, которые, при необходимости, легко меняются с помощью специального инструмента. Патч-корд рекомендуется использовать при строительстве кабельных систем, а также для подключения ПК к компьютерным сетям, например, к интернету. Представленный патч-корд DEXP состоит из витых пар, которые оснащаются многопроволочными жилами.
8-800-700-46-66
Патч-корд DEXP 0813148
99руб.
Подробнее

Удобный и долговечный патч-корд DEXP имеет конструкцию, которая состоит из надежных и практичных материалов. На концах данного кабеля расположены RJ-45 коннекторы, которые, при необходимости, легко меняются с помощью специального инструмента. Патч-корд рекомендуется использовать при строительстве кабельных систем, а также для подключения ПК к компьютерным сетям, например, к интернету. Представленный патч-корд DEXP состоит из витых пар, которые оснащаются многопроволочными жилами.
8-800-700-46-66
Патч-корд DEXP HtsPcUSt5E010Y
95руб.
Подробнее

Патч-корд Dexp кабель типа UTP. За счет своей доступной цены и долгого срока пользования он заслужил отличную репутацию среди проводов для подключения к сети. Профессионалы дают рекомендации использовать данный патч-корд в строительстве кабельных систем между компьютерами и для подсоединения стационарных ПК к Интернету. DEXP имеет категорию 5e плюс прямой обжим. На концах кабеля располагаются стандартные коннекторы RJ-45.
8-800-700-46-66
Данные Яндекс.Маркета