НефтеГаз Арматура

Шнуры, патч-корды, оконцованный кабель

Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 1.5m UTP кат.6, RJ45, литой, (Серый) (GCR-LNC603-1.5m)
129руб.
Подробнее

Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 1.5m UTP кат.6, RJ45, литой, (Серый) (GCR-LNC603-1.5m)

Высокотехнологичный современный патч-корд Greenconnect для подключения к интернету на высокой скорости. Благодаря своей простоте, сетевой патч-корд Greenconnect имеет высокий запас прочности и отличную гибкость, что позволяет использовать его для подключения к интернету там, где это наиболее удобно. Высокая надежность коммутационного кабеля Greenconnect гарантирует отличное качество подключения.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 0.9m, UTP, 24AWG Premium, кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, медь, позолоченные контакты, литой (Серый) (GCR-LNC031-0.9m)
99руб.
Подробнее

Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 0.9m, UTP, 24AWG Premium, кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, медь, позолоченные контакты, литой (Серый) (GCR-LNC031-0.9m)

Универсальный литой патч-корд Greenconnect может быть использован для подключения к интернету персонального компьютера или ноутбука, медиаплеера или игровой консоли PS4 / Xbox One, а также другой техники и устройств, у которых есть стандартный разъем подключения кабеля для интернета LAN RJ45.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 2.0m UTP кат.5е, RJ45, литой (Зеленый) (GCR-LNC05-2.0m)
99руб.
Подробнее

Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 2.0m UTP кат.5е, RJ45, литой (Зеленый) (GCR-LNC05-2.0m)

Высокотехнологичный современный патч-корд Greenconnect для подключения к интернету на высокой скорости. Благодаря своей простоте, сетевой патч-корд Greenconnect имеет высокий запас прочности и отличную гибкость, что позволяет использовать его для подключения к интернету там, где это наиболее удобно. Высокая надежность коммутационного кабеля Greenconnect гарантирует отличное качество подключения.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд Greenconnect прямой ethernet 2.0m, UTP, 24AWG Premium, кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, медь, позолоченные контакты, литой (Черный) (GCR-LNC061-2.0m)
149руб.
Подробнее

Патч-корд Greenconnect прямой ethernet 2.0m, UTP, 24AWG Premium, кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, медь, позолоченные контакты, литой (Черный) (GCR-LNC061-2.0m)

Универсальный литой патч-корд Greenconnect может быть использован для подключения к интернету персонального компьютера или ноутбука, медиаплеера или игровой консоли PS4 / Xbox One, а также другой техники и устройств, у которых есть стандартный разъем подключения кабеля для интернета LAN RJ45.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 20.0m, UTP, 24AWG, кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, позолоченный коннектор, литой (Красный) (GCR-LNC04-20.0m)
459руб.
Подробнее

Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 20.0m, UTP, 24AWG, кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, позолоченный коннектор, литой (Красный) (GCR-LNC04-20.0m)

Высокотехнологичный современный патч-корд Greenconnect для подключения к интернету на высокой скорости. Благодаря своей простоте, сетевой патч-корд Greenconnect имеет высокий запас прочности и отличную гибкость, что позволяет использовать его для подключения к интернету там, где это наиболее удобно. Высокая надежность коммутационного кабеля Greenconnect гарантирует отличное качество подключения.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд, RJ45
120руб.
Подробнее

Патч-корд, RJ45

Тип: Патч-корд ; Категория: CAT5Е / 10/100 МБ/сек; Разъемы: 8p8c (RJ-45 / штырь) - 8p8c (RJ-=45 / штырь); Длина:1, 2, 5, 10, 15, 20 и т.д метров; Цвет: Серый
+7 (3952) 96-66-90
Rexant 18-1009 Патч-Корд
177руб.
Подробнее

Rexant 18-1009 Патч-Корд

Патч-корд UTP 5e кат. литой 10 м СЕРЫЙ REXANT
+7 (495) 432-43-43
Rexant 18-1008-1 Патч-Корд
130руб.
Подробнее

Rexant 18-1008-1 Патч-Корд

Патч-корд FTP 5e кат. литой 7 м ЭКРАН REXANT
+7 (495) 432-43-43
Rexant 18-1010 Патч-Корд
260руб.
Подробнее

Rexant 18-1010 Патч-Корд

Патч-корд UTP 5e кат. литой 15 м СЕРЫЙ REXANT
+7 (495) 432-43-43
Rexant 18-1001 Патч-Корд
33руб.
Подробнее

Rexant 18-1001 Патч-Корд

Патч-корд UTP 5e кат. литой 0.5 м СЕРЫЙ REXANT
+7 (495) 432-43-43
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 30 м
2 159руб.
Подробнее

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 30 м
+7 (495) 725-77-10
Патч-корд HP AJ835A
5 111руб.
Подробнее

Патч-корд HP AJ835A

Патч-корд HP AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
+7 (499) 343-37-83
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
1 431руб.
Подробнее

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
+7 (495) 725-77-10
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-20M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 20 м, серый
1 639руб.
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1 470руб.
Подробнее

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
+7 (495) 725-77-10
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м
1 776руб.
Подробнее

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м
+7 (495) 725-77-10
Rexant 18-1008 Патч-Корд
130руб.
Подробнее

Rexant 18-1008 Патч-Корд

Патч-корд UTP 5e кат. литой 7.0 м СЕРЫЙ REXANT
+7 (495) 432-43-43
Патч-корд 1м UTP кат.5е многожильный
99руб.
Подробнее

Патч-корд 1м UTP кат.5е многожильный

Патчкорд 1м UTP кат.5е Neomax NM13001-020Y желтый, медный, многожильный(7х0,2мм) patch cord, PVC, 24AWG
+7 (495) 545-48-83
Патч-корд HP AJ837A
6 259руб.
Подробнее

Патч-корд HP AJ837A

Патч-корд HP AJ837A LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack
+7 (499) 343-37-83
Кабели и разъемы Greenconnection GCR-LNC613-30.0M Патч-корд прямой 30.0m UTP медь, кат.6, серый, позолоченные контакты, 23 AWG, Premium Greenconnect Russia, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B
2 730руб.
Подробнее
Патч-корд оптический lcs2 lc/lc (upc) 1м leg 032606
2 465руб.
Подробнее
+7 (495) 003-33-27
Патч-корд HP AJ836A
5 455руб.
Подробнее

Патч-корд HP AJ836A

Патч-корд HP AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
+7 (499) 343-37-83
Патч-корд HP 221692-B21
5 742руб.
Подробнее

Патч-корд HP 221692-B21

Патч-корд HP 221692-B21 Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - LC connectors - 2m
+7 (499) 343-37-83
Кабель сетевой ethernet (Патч-корд) литой UTP Кат.5е (5м) (серый)
125руб.
Подробнее
Патч-корд HP 221692-B22
5 455руб.
Подробнее

Патч-корд HP 221692-B22

Патч-корд HP 221692-B22 Fibre Channel SW 5m LC/LC Multi-Mode Cable
+7 (499) 343-37-83
Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд Оптический
1 808руб.
Подробнее

Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд Оптический

Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м
+7 (495) 432-41-41
Hyperline FC-9-E2000-SC-APC-Sx-1M Патч-корд Оптический
1 424руб.
Подробнее

Hyperline FC-9-E2000-SC-APC-Sx-1M Патч-корд Оптический

Hyperline FC-9-E2000-SC-APC-Sx-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 1 м
+7 (495) 432-41-41
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд Оптический
1 825руб.
Подробнее

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд Оптический

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 50 м
+7 (495) 432-41-41
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд Оптический
1 808руб.
Подробнее

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд Оптический

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 50 м
+7 (495) 432-41-41
Данные Яндекс.Маркета