НефтеГаз Арматура

Шнуры, патч-корды, оконцованный кабель

Патч-корд HP Enterprise Многомодовый 50/125 мкм Голубой 2 м, AJ835A
5 840руб.
Подробнее

Патч-корд HP Enterprise Многомодовый 50/125 мкм Голубой 2 м, AJ835A
+7 (495) 545-48-70
Патч-корд HP Enterprise Многомодовый 50/125 мкм Голубой 2 м, QK733A
6 822руб.
Подробнее

Патч-корд HP Enterprise Многомодовый 50/125 мкм Голубой 2 м, QK733A
+7 (495) 545-48-70
Патч-корд HP Enterprise UTP кат. 5e Красный 3,7 м (упак. 8шт.), 263474-B23
3 549руб.
Подробнее

Патч-корд HP Enterprise UTP кат. 5e Красный 3,7 м (упак. 8шт.), 263474-B23
+7 (495) 545-48-70
Патч-корд Lenovo Многомодовый 50/125 мкм 3 м, 00MN505
3 089руб.
Подробнее
+7 (495) 545-48-70
Патч-корд Hyperline Одномодовый 9/125 мкм Желтый 1 м, FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
1 468руб.
Подробнее

Патч-корд Hyperline Одномодовый 9/125 мкм Желтый 1 м, FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
+7 (495) 545-48-70
Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 2.0m UTP кат.6, RJ45, CU, 32 AWG, литой, черный, плоский (GC-C6UFC-2m)
119руб.
Подробнее

Сетевой кабель Cat6 RJ45 Ethernet LAN предназначен для подключения к 10, 100 и 1000Base-T сетям. Подходит для подключения PC, Xbox, PS3, ноутбук к широкополосному маршрутизатору.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд литой 50u кат.5E 5м
69руб.
Подробнее
Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 10.0m UTP кат.5e, RJ45, CU, 32 AWG, литой, синий, плоский (GC-C5EUFC-10.0m)
699руб.
Подробнее

Кабель предназначен для подключения Cat5e RJ45 Ethernet LAN сетевого кабеля. Подходит для подключения PC, Xbox, PS3, ноутбук к широкополосному маршрутизатору.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд прямой Ugreen ethernet 0.5m STP кат.7, RJ45, CU, 26 AWG, литой, белый, экранированные коннекторы (UG-11287)
389руб.
Подробнее

Сетевой кабель Cat7 RJ45 Ethernet LAN предназначен для подключения к 10, 100 и 1000Base-T сетям. Это соединительный кабель STP Cat7 экранированный поддерживает передачу данных до 10 Гбит. С экраном дополнительной прочности, способым защитить данные при передаче от шума и электромагнитных помех. Каждый разъем защищен для защиты от EMI/RFI помех.
+7 (812) 924-82-92
Кабель Patch cord UTP кат.5е, красный, 1m
40руб.
Подробнее

Сетевой кабель из 4-х не экранированных витых пар является готовым решением при подключении компьютера к оборудованию передачи сигнала и имеет длину 1 метр. Предназначен для использования в системах кабельных сетей Ethernet стандартов 10BASE-T (10 Мбит/с), 100BASE-TX (Fast Ethernet, 100 Мбит/с), и 1000BASE-T (Gigabit Ethernet, 1 Гбит/с).Подключение к сетевым устройствам осуществляется через разъем RJ45 (8P8C).
+7 (495) 103-41-03
Патч-корд СКС UTP4 cat.5e, 5.0м, серый
150руб.
Подробнее
Патч-корд 3м
120руб.
Подробнее
Патч-корд 1м UTP кат.5е многожильный
99руб.
Подробнее

Патчкорд 1м UTP кат.5е Neomax NM13001-020Y желтый, медный, многожильный(7х0,2мм) patch cord, PVC, 24AWG
+7 (495) 545-48-83
Патч-корд Prof-Link PC5e-1M (UTP, RG-45, кат. 5e, длина 1.0 м)
150руб.
Подробнее

Кабель RG-45 вилка-вилка (патч-корд), кат. 5e, прямой обжим, длина 1.0 м
+7 (861) 290-07-60
VDIP184546020 патч-корд медный 5е F/UTP LSZH 2м
911руб.
Подробнее

Диапазон Actassi Изделие Патчкорд Совместимость продуктов Цветные зажимы синийЦветные зажимы желтыйЦветные зажимы зеленыйЦветные зажимы красный Эксплуатационные характеристики 5e Цвет Серый Патч-корд
+7 (495) 792-30-98
Патч-корд UTP 0.25 м RJ45-RJ45
59руб.
Подробнее

Неэкранированный патч-корд UTP длиной 0.25 м. категории CAT.5E. Предназначен для коммутации сетевого оборудования. Обладает повышенной гибкостью и минимальным радиусом безопасного изгиба.
Патч-корд 5 кат 15м серый
135руб.
Подробнее

Наименование Патч-корд 5 кат 15м серый Назначение Используется для соединения концентратора или розетки и сетевой карты компьютера/ноутбука. Разъёмы RJ-45 Длина 15м
+7 (499) 167-16-73
Патч-корд Huawei SS-OP-LC-FC-S-20
817руб.
Подробнее
Данные Яндекс.Маркета