НефтеГаз Арматура

Шнуры, патч-корды, оконцованный кабель

Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 2.0m UTP кат.6,RJ45,CU,32AWG (GC-C6UFC-2m)
169руб.
Подробнее

Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 2.0m UTP кат.6,RJ45,CU,32AWG (GC-C6UFC-2m)

Высокотехнологичный современный патч-корд Greenconnect для подключения к интернету на высокой скорости. Благодаря своей простоте, сетевой патч-корд Greenconnect имеет высокий запас прочности и отличную гибкость, что позволяет использовать его для подключения к интернету там, где это наиболее удобно. Высокая надежность коммутационного кабеля Greenconnect гарантирует отличное качество подключения.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд прямой Greenconnect ethernet high speed 0.9m UTP, 24AWG, кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, позолоченный коннектор, литой (Серый) (GCR-LNC03-0.9m)
69руб.
Подробнее

Патч-корд прямой Greenconnect ethernet high speed 0.9m UTP, 24AWG, кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, позолоченный коннектор, литой (Серый) (GCR-LNC03-0.9m)

Высокотехнологичный современный патч-корд Greenconnect для подключения к интернету на высокой скорости. Благодаря своей простоте, сетевой патч-корд Greenconnect имеет высокий запас прочности и отличную гибкость, что позволяет использовать его для подключения к интернету там, где это наиболее удобно. Высокая надежность коммутационного кабеля Greenconnect гарантирует отличное качество подключения.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд Greenconnect Патч-корд прямой 4.0m UTP (GCR-LNCG626-4.0m)
449руб.
Подробнее

Патч-корд Greenconnect Патч-корд прямой 4.0m UTP (GCR-LNCG626-4.0m)

Высокотехнологичный современный патч-корд Greenconnect для подключения к интернету на высокой скорости. Благодаря своей простоте, сетевой патч-корд Greenconnect имеет высокий запас прочности и отличную гибкость, что позволяет использовать его для подключения к интернету там, где это наиболее удобно. Высокая надежность коммутационного кабеля Greenconnect гарантирует отличное качество подключения.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд Greenconnect прямой 1.0m UTP (GCR-LNC626-1.0m)
139руб.
Подробнее

Патч-корд Greenconnect прямой 1.0m UTP (GCR-LNC626-1.0m)

Высокотехнологичный современный патч-корд Greenconnect для подключения к интернету на высокой скорости. Благодаря своей простоте, сетевой патч-корд Greenconnect имеет высокий запас прочности и отличную гибкость, что позволяет использовать его для подключения к интернету там, где это наиболее удобно. Высокая надежность коммутационного кабеля Greenconnect гарантирует отличное качество подключения.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 1.5m UTP кат.6, RJ45, CU, литой, плоский (Черный) (GCR-LNC616-1.5m)
129руб.
Подробнее

Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 1.5m UTP кат.6, RJ45, CU, литой, плоский (Черный) (GCR-LNC616-1.5m)

Высокотехнологичный современный патч-корд Greenconnect для подключения к интернету на высокой скорости. Благодаря своей простоте, сетевой патч-корд Greenconnect имеет высокий запас прочности и отличную гибкость, что позволяет использовать его для подключения к интернету там, где это наиболее удобно. Высокая надежность коммутационного кабеля Greenconnect гарантирует отличное качество подключения.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд Noname UTP 6 кат. (10м)
172руб.
Подробнее

Патч-корд Noname UTP 6 кат. (10м)

Патч-корд UTP 6 кат. с разъемами RJ-45, 24AWG/0.51мм, CCAW (10м
+7 (495) 925-64-35
Патч-корд UTP 0.25 м RJ45-RJ45
62руб.
Подробнее

Патч-корд UTP 0.25 м RJ45-RJ45

Неэкранированный патч-корд UTP длиной 0.25 м. категории CAT.5E. Предназначен для коммутации сетевого оборудования. Обладает повышенной гибкостью и минимальным радиусом безопасного изгиба.
Кабель Patch cord UTP кат.5е, синий, 1m
40руб.
Подробнее

Кабель Patch cord UTP кат.5е, синий, 1m

Сетевой кабель из 4-х не экранированных витых пар является готовым решением при подключении компьютера к оборудованию передачи сигнала и имеет длину 1 метр. Предназначен для использования в системах кабельных сетей Ethernet стандартов 10BASE-T (10 Мбит/с), 100BASE-TX (Fast Ethernet, 100 Мбит/с), и 1000BASE-T (Gigabit Ethernet, 1 Гбит/с).Подключение к сетевым устройствам осуществляется через разъем RJ45 (8P8C).
патч-корд (patching cord) 5E, 3 м
170руб.
Подробнее
патч-корд (patching cord) 5E, 5 м
220руб.
Подробнее
Патч-корд UTP 5e кат. Neomax NM13001-100-GR (10м)
191руб.
Подробнее

Патч-корд UTP 5e кат. Neomax NM13001-100-GR (10м)

Патч-корд UTP 5e кат. Neomax "NM13001-100-GR", с разъемами RJ-45 (10м
+7 (495) 925-64-35
Патч-корд UTP 5e кат. Flextron LAN-UTP5E-15-02-P1 (15м) (oem)
153руб.
Подробнее

Патч-корд UTP 5e кат. Flextron LAN-UTP5E-15-02-P1 (15м) (oem)

Патч-корд UTP 5e кат. Flextron "LAN-UTP5E-15-02-P1" с разъемами RJ-45, 26AWG/0.40мм, медь (15м
+7 (495) 925-64-35
1 788руб.
Подробнее

Кабель FC Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC

Патч-корд Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
+7 (495) 231-42-40
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, белый (PC08-C5EU-2M)
87руб.
Подробнее

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, белый (PC08-C5EU-2M)

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, белый PC08-C5EU-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), категория 5Е UTP, 2м, белый ITK
+7 (495) 231-43-78
Патч-корд 1м UTP кат.5е многожильный
99руб.
Подробнее

Патч-корд 1м UTP кат.5е многожильный

Патчкорд 1м UTP кат.5е Neomax NM13001-020Y желтый, медный, многожильный(7х0,2мм) patch cord, PVC, 24AWG
+7 (495) 545-48-83
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)
355руб.
Подробнее
8-800-250-19-70
ITK Коммутац. шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый (PC01-C5EU-3M)
117руб.
Подробнее

ITK Коммутац. шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый (PC01-C5EU-3M)

ITK Коммутац. шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый PC01-C5EU-3M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), категория 5Е UTP, 3м, серый ITK
+7 (495) 231-43-78
Патч-корд WE-52U(1,5m) LAZSO
119руб.
Подробнее

Патч-корд WE-52U(1,5m) LAZSO

Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u" (1,27мкм).
Патч-корд FTP Gembird PP6-10M/Y-O
218руб.
Подробнее

Патч-корд FTP Gembird PP6-10M/Y-O

Патч-корд FTP Gembird PP6-10M/Y-O кат.6, 10м, литой, желтый, многожильный Gembird – голландская компания-производитель компьютерных аксессуаров и периферии. Основана в 1997 году. В 2001 году компания открыла несколько собственных заводов в Китае. Также было открыто предствительство в Женьчжене для обслуживания других производителей, которые пользуются производственными мощностями Gembird.
+7 (495) 259-58-78
Патч-корд UTP Gembird PP12-5M/BK
123руб.
Подробнее

Патч-корд UTP Gembird PP12-5M/BK

Патч-корд UTP Gembird 5e, 5м, литой, многожильный (черный) Gembird – голландская компания-производитель компьютерных аксессуаров и периферии. Основана в 1997 году. В 2001 году компания открыла несколько собственных заводов в Китае. Также было открыто предствительство в Женьчжене для обслуживания других производителей, которые пользуются производственными мощностями Gembird.
+7 (495) 259-58-78
Патч-корд FTP Gembird PP6-1.5m
85руб.
Подробнее

Патч-корд FTP Gembird PP6-1.5m

Патч-корд FTP Gembird PP6-1.5m для подключения сетевого устройства (компьютер, принтер, накопитель и др.) к сетевому концентратору. 6 категория, для локальных сетей Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Разъёмы – два 8-контактных 8P8С, экранированные, с литой оболочкой, позолоченные контакты Скорость передачи данных – до 1 Гбит/c Длина – 1.5 м Gembird – голландская компания-производитель компьютерных аксессуаров и периферии. Основана в 1997 году.
+7 (495) 259-58-78
Патч-корд UTP4 10м.
500руб.
Подробнее

Патч-корд UTP4 10м.

Патч-корд Atcom 20 м (9171) UTP, 10 м, 5е cat идеально подойдет для подключения ноутбуков, компьютеров и плееров с сетевым оборудованием. Он поможет вам организовать надежное и качественное соединение между устройствами, что является необходимым и важным атрибутом сетей связи в офисе или дома. Патч-корд Atcom 20 м (9171) UTP, 10 м, 5е cat имеет длину 10 метров и оснащен с двух сторон разъемами-коннекторами.
Данные Яндекс.Маркета