НефтеГаз Арматура

Провода, кабель - продажа, производство

Кабель силовой Noname ВВГнг-LS-п 5х70-1
1 460руб.
Подробнее

Кабель силовой Noname ВВГнг-LS-п 5х70-1

Производитель: Noname; Тип устройства: Кабель силовой
8-800-200-34-84
Кабель ПВС 3 х 2,5 кв.мм
70руб.
Подробнее

Кабель ПВС 3 х 2,5 кв.мм

Провод ПВС представляет собой гибкий провод со скрученными медными жилами с ПВХ изоляцией и с ПВХ оболочкой на напряжение 220 - 380 Вольт.
Кабель-канал 80х60 (2м)
210руб.
Подробнее

Кабель-канал 80х60 (2м)

Кабель-канал 80х60 используют для скрытия коммуникаций. Короб белого цвета. Хорошо закрывается и открывается. Производитель: "ПластЭлектро".
+7 (495) 369-11-14
Кабель-канал 60х60 (2м)
180руб.
Подробнее

Кабель-канал 60х60 (2м)

Кабель-канал 60х60 используют для скрытия коммуникаций. Короб белого цвета. Хорошо закрывается и открывается.
+7 (495) 369-11-14
Кабель-канал 16х16 (2м)
20руб.
Подробнее

Кабель-канал 16х16 (2м)

Кабель-канал 16х16 используют для скрытия коммуникаций. Короб белого цвета. Хорошо закрывается и открывается. Производитель: "ПластЭлектро".
+7 (495) 369-11-14
Кабель МКЭШ 2х0,75 (100м)
2 900руб.
Подробнее

Кабель МКЭШ 2х0,75 (100м)

Кабель МКЭШ 2х0,75 (100м). Экранированный кабель. Чаще всего используют в качестве сигнального кабеля в различных системах.
+7 (495) 369-11-14
Витая пара BaseLevel Cat 5e UTP одножильная, 1м
23руб.
Подробнее
Кабель витая пара FTP 5e кат. 4 пары Hyperline FUTP4-C5E-S22-OUT-PE-BK
59руб.
Подробнее

Кабель витая пара FTP 5e кат. 4 пары Hyperline FUTP4-C5E-S22-OUT-PE-BK

Кабель витая пара FTP 5e кат. 4 пары (м)(22 AWG), одножильный(solid), экран-фольга,внешний, PE, -40°C – +60°C, черный - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
+7 (495) 799-96-69
Кабель витая пара FTP 5e кат. 4 пары Hyperline FUTP4-C5E-S24-ARM-OUT-PE-BK
77руб.
Подробнее

Кабель витая пара FTP 5e кат. 4 пары Hyperline FUTP4-C5E-S24-ARM-OUT-PE-BK

Кабель витая пара FTP 5e кат. 4 пары (м)(24 AWG), одножильный(solid), экран-фольга, бронир.стальн. лентой, внешний, PE/PE, -40°C-+60°C, черный
+7 (495) 799-96-69
Кабель телефонный TWT TWT-TEL4/100-GY
628руб.
Подробнее

Кабель телефонный TWT TWT-TEL4/100-GY

Кабель телефонный 4 жилы, 26 AWG, многожильный, плоский, серый, 100м
+7 (495) 799-96-69
Кабель телефонный Atcom АТ10120
416руб.
Подробнее
+7 (495) 799-96-69
Патч-корд оптический 5 м AMP [ 0-1206619-5 ]
1 060руб.
Подробнее

Патч-корд оптический 5 м AMP [ 0-1206619-5 ]

Производитель: Amp; Тип устройства: Патч-корд; Тип: оптический; Тип кабеля: Duplex; Тип разъема: MT-RJ/SC; Размерность оптического волокна: 50/125 мкм; Длина кабеля: 5
8-800-200-34-84
Патч-корд оптический 2 м AMP [ 6206620-2 ]
1 160руб.
Подробнее

Патч-корд оптический 2 м AMP [ 6206620-2 ]

Производитель: Amp; Тип устройства: Патч-корд; Тип: оптический; Тип кабеля: Duplex; Тип разъема: MT-RJ/ST; Размерность оптического волокна: 50/125 мкм; Длина кабеля: 2
8-800-200-34-84
Патч-корд оптический 5 м AMP [ 0-1536512-5 ]
1 560руб.
Подробнее

Патч-корд оптический 5 м AMP [ 0-1536512-5 ]

Производитель: Amp; Тип устройства: Патч-корд; Тип: оптический; Тип кабеля: Duplex; Тип разъема: MT-RJ/LC; Размерность оптического волокна: 50/125 мкм; Длина кабеля: 5
8-800-200-34-84
Патч-корд оптический 3 м AMP [ 6536967-3 ]
1 710руб.
Подробнее

Патч-корд оптический 3 м AMP [ 6536967-3 ]

Производитель: Amp; Тип устройства: Патч-корд; Тип: оптический; Тип кабеля: Duplex; Тип разъема: SC/LC; Размерность оптического волокна: 50/125 мкм; Длина кабеля: 3
8-800-200-34-84
Патч-корд оптический 2 м AMP [ 6536969-2 ]
1 560руб.
Подробнее

Патч-корд оптический 2 м AMP [ 6536969-2 ]

Производитель: Amp; Тип устройства: Патч-корд; Тип: оптический; Тип кабеля: Duplex; Тип разъема: LC/LC; Размерность оптического волокна: 50/125 мкм; Длина кабеля: 2
8-800-200-34-84
Патч-корд оптический 5 м AMP [ 0-1206617-5 ]
1 660руб.
Подробнее

Патч-корд оптический 5 м AMP [ 0-1206617-5 ]

Производитель: Amp; Тип устройства: Патч-корд; Тип: оптический; Тип кабеля: Duplex; Тип разъема: MT-RJ/MT-RJ; Размерность оптического волокна: 50/125 мкм; Длина кабеля: 5
8-800-200-34-84
Патч-корд оптический 3 м AMP [ 0-6536512-3/1536512-3 ]
1 960руб.
Подробнее

Патч-корд оптический 3 м AMP [ 0-6536512-3/1536512-3 ]

Производитель: Amp; Тип устройства: Патч-корд; Тип: оптический; Тип кабеля: Duplex; Тип разъема: MT-RJ/LC; Размерность оптического волокна: 50/125 мкм; Длина кабеля: 3
8-800-200-34-84
Патч-корд оптический MT-RJ/LC, Duplex 9/125 мкм 3 м AMP [ 6536511-3 ]
3 160руб.
Подробнее

Патч-корд оптический MT-RJ/LC, Duplex 9/125 мкм 3 м AMP [ 6536511-3 ]

Производитель: Amp; Тип устройства: Патч-корд; Тип: оптический; Категория кабеля: 9/125 мкм; Тип кабеля: MT-RJ/LC, Duplex
8-800-200-34-84
Данные Яндекс.Маркета