НефтеГаз Арматура

Шнуры, патч-корды, оконцованный кабель

PATCH CORD SC/UPC-3M 900 UM G657A
140руб.
Подробнее
Патч-корд прямой ethernet 1.0m UTP OEM кат.5е, RJ45, CCS (белый / серый)
24руб.
Подробнее

Патч-корд прямой ethernet 1.0m UTP OEM кат.5е, RJ45, CCS (белый / серый)

Патч-корд UTP прямой 1 m OEM-LNC03-1m AWG24 кат.5е, RJ45, CCA, литой (белый / серый), пакет Описание продукта: Cat5e RJ45 Ethernet LAN сетевого кабеля Технические характеристики: Идеально в сочетании с 10 и 100 Base-T сетей. Разъем: RJ45M / RJ45M Cat5e RJ45 Ethernet LAN Сетевой кабель AWG24 Длина 1м Упаковка: пластиковый пакет
8-800-505-08-72
Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 0.7m, UTP, 24AWG, Russia кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, позолоченный коннектор, литой (Зеленый) (GCR-LNC05-0.7m)
79руб.
Подробнее

Патч-корд прямой Greenconnect ethernet 0.7m, UTP, 24AWG, Russia кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, позолоченный коннектор, литой (Зеленый) (GCR-LNC05-0.7m)

Патч-корд прямой 40m UTP Greenconnect GCR-LNC05 AWG24 кат.5е, RJ45, медь, литой (зеленый), пакет. Этот кабель предназначен для использования на Ethernet / RJ45 сети. Подходит для подключения PC, Xbox, PS3, ноутбук к широкополосному маршрутизатору.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд прямой Greenconnect ethernet high speed 0.8m UTP, 24AWG, Greenconnect кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, позолоченный коннектор, литой (Серый) (GCR-LNC03-0.8m)
79руб.
Подробнее

Патч-корд прямой Greenconnect ethernet high speed 0.8m UTP, 24AWG, Greenconnect кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, позолоченный коннектор, литой (Серый) (GCR-LNC03-0.8m)

Высокотехнологичный современный патч-корд Greenconnect для подключения к интернету на высокой скорости. Благодаря своей простоте, сетевой патч-корд Greenconnect имеет высокий запас прочности и отличную гибкость, что позволяет использовать его для подключения к интернету там, где это наиболее удобно. Высокая надежность коммутационного кабеля Greenconnect гарантирует отличное качество подключения.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд Greenconnect прямой ethernet 0.7m, UTP, 24AWG, кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, позолоченные контакты, литой (Синий) (GCR-LNC01-0.7m)
79руб.
Подробнее

Патч-корд Greenconnect прямой ethernet 0.7m, UTP, 24AWG, кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, позолоченные контакты, литой (Синий) (GCR-LNC01-0.7m)

Высокотехнологичный современный патч-корд Greenconnect для подключения к интернету на высокой скорости. Благодаря своей простоте, сетевой патч-корд Greenconnect имеет высокий запас прочности и отличную гибкость, что позволяет использовать его для подключения к интернету там, где это наиболее удобно. Высокая надежность коммутационного кабеля Greenconnect гарантирует отличное качество подключения.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд Greenconnect прямой ethernet 0.9m, UTP, 24AWG, кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, позолоченные контакты, литой (Красный) (GCR-LNC04-0.9m)
79руб.
Подробнее

Патч-корд Greenconnect прямой ethernet 0.9m, UTP, 24AWG, кат.5e, 1 Гбит/с, RJ45, T568B, позолоченные контакты, литой (Красный) (GCR-LNC04-0.9m)

Высокотехнологичный современный патч-корд Greenconnect для подключения к интернету на высокой скорости. Благодаря своей простоте, сетевой патч-корд Greenconnect имеет высокий запас прочности и отличную гибкость, что позволяет использовать его для подключения к интернету там, где это наиболее удобно. Высокая надежность коммутационного кабеля Greenconnect гарантирует отличное качество подключения.
+7 (812) 924-82-92
Патч-корд HP AJ835A
5 287руб.
Подробнее

Патч-корд HP AJ835A

Патч-корд HP AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
+7 (499) 343-37-83
Патч-корд ITK PC01-C5EU-2M
119руб.
Подробнее

Патч-корд ITK PC01-C5EU-2M

Патч-корд ITK PC01-C5EU-2M: Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, серый
+7 (495) 626-20-20
Патч-корд UTP 5e кат. литой 15М серый REXANT
164руб.
Подробнее

Патч-корд UTP 5e кат. литой 15М серый REXANT

Патч-корд UTP 5e кат. литой 15М серый REXANT Цена за 1 шт. Продается упаковками по 10 шт.
Патч-корд HP AJ837A
6 475руб.
Подробнее

Патч-корд HP AJ837A

Патч-корд HP AJ837A LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack
+7 (499) 343-37-83
Кабель витая пара патч-корд Kramer C-DGK6/DGK6-35 10.6 м
3 630руб.
Подробнее

Кабель витая пара патч-корд Kramer C-DGK6/DGK6-35 10.6 м

Тип: Патч-корд экранированный 6E категории, безгалогеновый. Цвет: синий. Длина: 10.6 метра.
Патч-корд 1м UTP кат.5е многожильный
99руб.
Подробнее

Патч-корд 1м UTP кат.5е многожильный

Патчкорд 1м UTP кат.5е Neomax NM13001-020Y желтый, медный, многожильный(7х0,2мм) patch cord, PVC, 24AWG
+7 (495) 545-48-83
Патч-корд TWT TWT-LC-LC/SU-2.0
232руб.
Подробнее

Патч-корд TWT TWT-LC-LC/SU-2.0

Патч-корд TWT TWT-LC-LC/SU-2.0: оптический симплексный. LC/UPC-LC/UPC. SM. 2.0 м
+7 (495) 626-20-20
Патч-корд FTP Gembird PP6-10M/Y-O кат.6, 10м, литой, желтый, многожильный
197руб.
Подробнее
Патч-корд UTP Gembird 5e, 5м, литой, многожильный (красный)
87руб.
Подробнее

Патч-корд UTP Gembird 5e, 5м, литой, многожильный (красный)

Патч-корд UTP Gembird PP12-5M/R кат.5e, 5м, литой, многожильный (красный
Патч-корд UTP Gembird 5e, 5м, литой, многожильный (желтый)
87руб.
Подробнее

Патч-корд UTP Gembird 5e, 5м, литой, многожильный (желтый)

Патч-корд UTP Gembird PP12-5M/Y кат.5e, 5м, литой, многожильный (желтый
Патч-корд FTP Gembird 5e, 5м, литой, многожил.
80руб.
Подробнее

Патч-корд FTP Gembird 5e, 5м, литой, многожил.

Патч-корд FTP Gembird PP22-5m кат.5e, 5м, литой, многожильный
Патч-корд FTP Gembird кат.6, 3м, литой, многожил.
83руб.
Подробнее
Кабель телефонный патч-корд Greenconnect GCR-TP6P4C 15.0m
208руб.
Подробнее

Кабель телефонный патч-корд Greenconnect GCR-TP6P4C 15.0m

Телефонный шнур для аппарата Greenconnect Russia, 6P4C (jack 6p4c - jack 6p4c) белый.
Патч-корд прямой ethernet 0.5m STP кат.7, RJ45, UGreen, CU, 26 AWG, литой, белый, экранированные конекторы
284руб.
Подробнее

Патч-корд прямой ethernet 0.5m STP кат.7, RJ45, UGreen, CU, 26 AWG, литой, белый, экранированные конекторы

Совместимость с устройствами:PC, Xbox, PS3, ноутбук . Совместимость с брендами:Sony, Panasonic, Samsung, LG, Philips
8-800-505-08-72
Патч-корд прямой ethernet 0.5m STP кат.7, RJ45, UGreen, CU, 26 AWG, литой, черный, экранированные конекторы
284руб.
Подробнее

Патч-корд прямой ethernet 0.5m STP кат.7, RJ45, UGreen, CU, 26 AWG, литой, черный, экранированные конекторы

Совместимость с устройствами:PC, Xbox, PS3, ноутбук . Совместимость с брендами:Sony, Panasonic, Samsung, LG, Philips
8-800-505-08-72
Патч-корд UTP 0.25 м RJ45-RJ45
30руб.
Подробнее

Патч-корд UTP 0.25 м RJ45-RJ45

Неэкранированный патч-корд UTP длиной 0.25 м. категории CAT.5E. Предназначен для коммутации сетевого оборудования. Обладает повышенной гибкостью и минимальным радиусом безопасного изгиба.
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M [патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м]
990руб.
Подробнее

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M [патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м]

Патч-корд FC-50-LC-LC-PC-10M патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Данные Яндекс.Маркета