НефтеГаз Арматура

Интернет, компьютерные сети

Huawei WS322
от 925руб.

Huawei WS322

Wi-Fi роутер, 802.11n, 300 Мбит/с
D-link DSL-2640U
от 1 326руб.

D-link DSL-2640U

Wi-Fi роутер, 802.11n, 65 Мбит/с, коммутатор 4xLAN
Xiaomi Mi Wi-Fi Range Extender
от 550руб.

Xiaomi Mi Wi-Fi Range Extender

Wi-Fi усилитель сигнала (репитер), 802.11n
Хостинг по тарифу "Бизнес-1500" за 1 месяц
83руб.
Подробнее

Хостинг по тарифу "Бизнес-1500" за 1 месяц

Объем диска: 1.5 Гб. Доступно использование: MySQL, PHP, Perl, cron, CGI-скрипты. Дополнительных доменов: 105, субдоменов: 105, MySQL баз: 105, Панель управления: ISP manager. Антивирус и антиспам.
Хостинг тариф Вилла
849руб.
Подробнее

Хостинг тариф Вилла

Цена в месяц. 10 Гб места на диске Неограниченно сайтов Неограниченно баз MySQL Панель управления Cpanel.
+7 (495) 662-47-80
Хостинг VHOST-5 (10 Гб)
128руб.
Подробнее

Хостинг VHOST-5 (10 Гб)

PHP/MySQL хостинг для сайта: 10 Гб места, 5 сайтов, 5 баз. Бесплатный тест 30 дней + перенос сайта. Выбор версии PHP, установка CMS в 1 клик, размещение в России/Германии.
+7 (831) 416-13-21
TP-LINK TL-SF1005D
от 348руб.

TP-LINK TL-SF1005D

коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек
D-link DIR-100
от 2 960руб.

D-link DIR-100

маршрутизатор (router), LAN: 4 Ethernet 10/100 Мбит/сек, WAN: Ethernet 10/100 Мбит/сек
MikroTik RouterBoard RB750GL
от 3 935руб.

MikroTik RouterBoard RB750GL

маршрутизатор (router), LAN: 5 Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
TP-LINK TL-SG1005D
от 600руб.

TP-LINK TL-SG1005D

Рубрика:Коммутаторы
коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
D-link DGS-1008A
от 1 283руб.

D-link DGS-1008A

Рубрика:Коммутаторы
коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
NETGEAR GS108GE
от 2 250руб.

NETGEAR GS108GE

Рубрика:Коммутаторы
коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Xiaomi Mi Wi-Fi USB
от 400руб.

Xiaomi Mi Wi-Fi USB

Wi-Fi адаптер, USB, 802.11n, 150 Мбит/с
Xiaomi Mi Wi-Fi mini
от 1 479руб.

Xiaomi Mi Wi-Fi mini

Wi-Fi роутер, 802.11a/b/g/n/ac, 1167 Мбит/с, коммутатор 2xLAN
Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3
от 1 697руб.

Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3

Wi-Fi роутер, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1167 Мбит/с, коммутатор 2xLAN
Gigaset A510 IP
от 4 550руб.

Gigaset A510 IP

VoIP-телефон, поддержка DECT, поддержка SIP, LAN, FXO
Cisco SPA303-G2
от 5 714руб.

Cisco SPA303-G2

VoIP-телефон, поддержка SIP, WAN, LAN
Panasonic KX-HDV100RU
от 2 747руб.

Panasonic KX-HDV100RU

VoIP-телефон, поддержка SIP, LAN
IP-камера HiWatch DS-N241W
5 900руб.
Подробнее

IP-камера HiWatch DS-N241W

Эта камера предназначена для работы в помещении и подходит для дневной и ночной съемки. Камера может работать через Wi-Fi или же через Ethernet. Камера адаптирована для работы с сервисом «Видеокомфорт» и поддерживает SD-карту. Видео с камеры можно смотреть в iOS- или Android-приложении или в веб-браузере на сайте «Видеокомфорт».
8-800-100-45-82
IP-камера HiWatch DS-N211
5 900руб.
Подробнее

IP-камера HiWatch DS-N211

Эта купольная камера от компании HikVision предназначена для дневной и ночной съемки в помещении и на улице. Камера адаптирована для работы с сервисом «Видеокомфорт». Видео с камеры можно смотреть в iOS- или Android-приложении или в веб-браузере на сайте «Видеокомфорт».
8-800-100-45-82
IP-камера HiWatch DS-N201
5 900руб.
Подробнее

IP-камера HiWatch DS-N201

Эту цилиндрическую камеру можно установить и на улице, и в помещении. Она снимает видео днём и ночью, круглосуточно передавая изображение в сервис «Видеокомфорт». Видео с камеры можно смотреть в iOS- или Android-приложении или в веб-браузере на сайте «Видеокомфорт».
8-800-100-45-82
Модем Trinity UW100 для 3G интернета
2 500руб.
Подробнее

Модем Trinity UW100 для 3G интернета

Рубрика:Модемы
Модем Trinity UW100 полностью адаптирован для работы со штатными автомагнитолами Trinity.
+7 (495) 432-15-12
Huawei E3372
от 2 480руб.

Huawei E3372

Рубрика:Модемы
GPRS/EDGE/3G-модем, USB
Модем СВЯЗНОЙ One Touch X602D (черный)
790руб.
Подробнее

Модем СВЯЗНОЙ One Touch X602D (черный)

Рубрика:Модемы
Компактное устройство для подключения к мобильному Интернету компьютера, телевизора, роутера или других устройств с помощью интерфейса USB. Модем поддерживает работу в скоростных сетях 3G, что позволяет использовать его как в поездках, так и в домашних условиях.
1 620руб.
Подробнее

Кабель Fibernet EC-ON209726 LC/UPC-LC/UPC Simplex 9/125 5m(EC-ON209726)

Рубрика:Кабели
Кабель Fibernet EC-ON209726 LC/UPC-LC/UPC Simplex 9/125 5m
+7 (495) 120-80-89
1 800руб.
Подробнее

Кабель Various FC/UPC-LC/UPC Simplex 9/125 1310nm 3mm 10m(CF10864)

Рубрика:Кабели
Кабель Various FC/UPC-LC/UPC Simplex 9/125 1310nm 3mm 10m
+7 (495) 120-80-89
Кабель Termit 5 метров с разъемами TNC(f)-SMA(m)
2 400руб.
Подробнее
2 100руб.
Подробнее

Принт-Сервер Netgear PS110 2LPT+1UTP 10/100Mbps External(PS110)

Рубрика:Принт-серверы
Принт-Сервер Netgear PS110 2LPT+1UTP 10/100Mbps External
+7 (495) 120-80-89
3 600руб.
Подробнее

Принт-Сервер HP JetDirect 600n Fast Ethernet Internal (10Base-T, BNC 10Base-2, LocalTalk System 7, EIO, LJ 2100/4000/4050/5000/8000/8100 Color LJ 4500(J3111A)

Рубрика:Принт-серверы
Принт-Сервер HP JetDirect 600n Fast Ethernet Internal (10Base-T, BNC 10Base-2, LocalTalk System 7, EIO, LJ 2100/4000/4050/5000/8000/8100 Color LJ 4500/8500 Mopier 240/320/9100C Digital Sender
+7 (495) 120-80-89
Принт-сервер TP-LINK TL-PS110U
2 650руб.
Подробнее

Принт-сервер TP-LINK TL-PS110U

Рубрика:Принт-серверы
Принт-сервер TP-LINK TL-PS110U в компактном корпусе белого цвета. Устройство дает возможность печати с каждого компьютера, входящего в локальную сеть. Обеспечивает высокую скорость печати, совместимо с большинством моделей принтеров и операционных систем, включая Unix/Linux, Mac и Netware. Сервер поддерживает уведомления по е-mail, а также автоматически обновляет встроенное программное обеспечение и проводит самотестирование при включении.
+7 (495) 651-65-11
TP-LINK TG-3468
от 513руб.

TP-LINK TG-3468

10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN
Intel EXPI9301CT
от 1 539руб.

Intel EXPI9301CT

10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN, Low Profile
TP-LINK TG-3269
от 348руб.

TP-LINK TG-3269

10/100/1000 Мбит/c, PCI
Адаптер Apple Thunderbolt на RJ-45
2 690руб.
Подробнее

Адаптер Apple Thunderbolt на RJ-45

Быстрое и простое подключение ноутбука Apple с выходом Thunderbolt к локальной сети Ethernet. Не ухудшает качество сигнала и не влияет на работу устройства. Не требует дополнительного ПО для работы.
Адаптер Zyxel pla4201v2 ee
1 919руб.
Подробнее

Адаптер Zyxel pla4201v2 ee

Высота - 50, Ширина - 25, Глубина - 70, Вес - 77, Тип устройства - Адаптер, Интерфейс - RJ-45, Поддержка 3G - Нет, Поддержка LTE - Нет, Тип связи - Powerline, Количество портов коммутатора - 1, Частота Powerline - 1,8–67,5 МГц, Скорость Powerline - 500, Скорость Ethernet - 100, Комплектация - Кабель Ethernet, Расстояние передачи Powerline, до - 300, Протоколы защиты информации - 128-bit AES
+7 (495) 775-21-00
Сетевое хранилище NETGEAR RN21400-100NES, без дисков
20 330руб.
Подробнее

Сетевое хранилище NETGEAR RN21400-100NES, без дисков

отсеков для дисков: 4; интерфейс: SATA III; форм-фактор: 2.5"/3.5"; LAN: 2 х 10/100/1000 Мбит/с; портов USB2.0: 1; портов USB3.0: 2; портов e-SATA: 1; RAID 0, RAID 1, RAID 10, JBOD, горячая замена дисков
10 200руб.
Подробнее

Корзина SAS/SATA Intel A2U8X25HSDK 8xSAS/SATAIII 2,5" 6G U600 Hot Swap For R2208BB4GC R2208BB4GS9 R2216BB4GC R2224BB4GCSAS R2208GL4DS9 R2208GL4GS R220(G18539)

Корзина SAS/SATA Intel A2U8X25HSDK 8xSAS/SATAIII 2,5" 6G U600 Hot Swap For R2208BB4GC R2208BB4GS9 R2216BB4GC R2224BB4GCSAS R2208GL4DS9 R2208GL4GS R220
+7 (495) 120-80-89
Сетевое хранилище NETGEAR RN21200-100NES, без дисков
16 190руб.
Подробнее

Сетевое хранилище NETGEAR RN21200-100NES, без дисков

отсеков для дисков: 2; интерфейс: SATA III; форм-фактор: 2.5"/3.5"; LAN: 2 х 10/100/1000 Мбит/с; портов USB2.0: 1; портов USB3.0: 2; RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 10, JBOD, горячая замена дисков
Данные Яндекс.Маркета