НефтеГаз Арматура

Кабели

Кабель в бухтах Telecom TUS44148E
10руб.
Подробнее
Кабель в бухтах Aopen ANC514-40
7руб.
Подробнее
Кабель в бухтах Telecom UTP4-TC1000C5 EP-CU-OS
12руб.
Подробнее
Кабель в бухтах BaseLevel BL-UTP04-5e,СU PVC
5руб.
Подробнее
Патч-корд DEXP 0813294
130руб.
Подробнее

Патч-корд DEXP 0813294

Рубрика:Кабели
Удобный и долговечный патч-корд DEXP имеет ныне привлекательно низкую цену, так как его конструкция состоит из доступных по цене материалов. На концах данного кабеля расположены RJ-45 коннекторы, которые, при необходимости, легко меняются с помощью специального инструмента. Патч-корд рекомендуется использовать при строительстве кабельных систем, а также для подключения ПК к компьютерным сетям, например, к интернету.
8-800-770-79-99
Витая пара
19руб.
Подробнее

Витая пара

Рубрика:Кабели
Одножильный четырех парный кабель UTP 4 категории 5е для прокладки внутри помещений.
8-800-770-79-99
Сетевой кабель VIVANCO 45331 CAT5e 2m
599руб.
Подробнее

Сетевой кабель VIVANCO 45331 CAT5e 2m

Рубрика:Кабели
Тип: Ethernet RJ-45; Длина: 2; Цвет: Белый; Разъем 1: RJ-45; Разъем 2: RJ-45
FabulaTech Serial Port Splitter
6 750руб.
Подробнее

FabulaTech Serial Port Splitter

Рубрика:Кабели
Полная коммерческая версия.
+7 (495) 627-69-00
Патч-корд Belsis Патч-корд UTP кат. 5/5e. Длина 2m
170руб.
Подробнее

Патч-корд Belsis Патч-корд UTP кат. 5/5e. Длина 2m

Рубрика:Кабели
Предназначен для подключения компьютера к проводной компьютерной сети, включая всемирную сеть INTERNET. Кабель содержит 4 витые пары с многопроволочными жилами (калибром по 24 AWG каждая) Кабель отвечает требованиям международных стандартов: ISO/IEC 11801, ANSI/TIA/EIA-568B.2 для категории 5е и может использоваться для передачи данных в соответствии с протоколами: 100 Base-T4, 100 Base-TX, 100VG-Any LAN, 1000 Base-T (Gigabit Ethernet), 155 Mbps ATM, 622 Mbps ATM.
8-800-770-79-99
Кабель телефонный, 1 метр
10руб.
Подробнее

Кабель телефонный, 1 метр

Рубрика:Кабели
Кабель телефонный, многожильный, для телефонной связи.
8-800-770-79-99
Коммутационное оборудование сетевое FinePower RJ11 4P4C
5руб.
Подробнее

Коммутационное оборудование сетевое FinePower RJ11 4P4C

Рубрика:Кабели
Мобильные телефоны в настоящее время привычное дело, и многие даже отказываются от стационарного аппарата. Однако большинство госслужб эксплуатирует именно такой вид телефонов, и для пользования их услугами, конечно же, и Вам понадобится обычный телефон, для подключения которого используется разъем RJ11 4P4C. Коннектор предназначен для присоединения к телефонной сети двухпроводных аппаратов. При этом разъем рассчитан на 4-контактный кабель. Контакты изготавливаются из медных сплавов с золотым напылением.
8-800-770-79-99
FabulaTech Serial Port Splitter
7 313руб.
Подробнее

FabulaTech Serial Port Splitter

Рубрика:Кабели
Полная коммерческая версия.
+7 (495) 627-69-00
FabulaTech Serial Port Splitter
5 625руб.
Подробнее

FabulaTech Serial Port Splitter

Рубрика:Кабели
Полная коммерческая версия.
+7 (495) 627-69-00
FabulaTech Serial Port Splitter
6 188руб.
Подробнее

FabulaTech Serial Port Splitter

Рубрика:Кабели
Полная коммерческая версия.
+7 (495) 627-69-00
5 499руб.
Подробнее

Витая пара SkyNet CSL-FTP-4-CU-OUT

Рубрика:Кабели
Витая пара для создания локальной сети. Этот кабель достаточно прочный, надежный, безопасный в использовании, и одновременно достаточно гибкий, что делает его универсальным.
8-800-770-79-99
Патч-корд Gembird
250руб.
Подробнее

Патч-корд Gembird

Рубрика:Кабели
Патч-корд Gemebird удобен при монтировании сетевого оборудвания как в стойке, так и для подключения техники к локальной сети. Кабель имеет разъемы с обеих сторон, что обеспечивает быстроту и удобство подключения.
8-800-770-79-99
Патч-корд
90руб.
Подробнее

Патч-корд

Рубрика:Кабели
Патч-корд UTP кат. 5/5e служит для соединения между собой компьютера и розетки, двух коммутационных патч-панелей, активного оборудования и патч-панели и т. д.
8-800-770-79-99
Витая пара BaseLevel
25руб.
Подробнее

Витая пара BaseLevel

Рубрика:Кабели
Одножильная витая пара от BaseLevel для внутреннего применения. Проводник - омеднённый алюминий (CCA
8-800-770-79-99
Витая пара AirTone UTP 4
25руб.
Подробнее

Витая пара AirTone UTP 4

Рубрика:Кабели
Кабель AirTone - неэкранированная одножильная витая пара для прокладки внутри помещений.
8-800-770-79-99
Коммутационное оборудование сетевое FinePower RJ11 4P2C
5руб.
Подробнее

Коммутационное оборудование сетевое FinePower RJ11 4P2C

Рубрика:Кабели
Разъемы (коннекторы) RJ11 4P2C предназначены для оконцевания многожильных кабелей, и используются для подключения телефонных линий.
8-800-770-79-99
10 670руб.
Подробнее

Кабель Cisco SFP-H10GB-ACU7M Active Twinax cable assembly, 7m

Рубрика:Кабели
Кабель Cisco SFP-H10GB-ACU7M Cable 7 Meter. Описание и спецификация Тип кабеля: Twinax cable Скорость передачи: 10.5Gbps Протокол: 10 Gigabit Ethernet Длина кабеля: 7 Meter Коннектор: (2) SFP+ Совместимость Cisco 10GBASE SFP+ Modules
+7 (499) 390-21-97
12 152руб.
Подробнее

Кабель Cisco SFP-H10GB-ACU10M Active Twinax cable assembly, 10m

Рубрика:Кабели
Кабель Cisco SFP-H10GB-ACU10M Описание и спецификация Cabling Type: Twinax cable Data Transfer Rate: 10.5Gbps Data Link Protocal: 10 Gigabit Ethernet Cable Length: 7 Meter Connectors: (2) SFP+ Conductor: Copper Compatibility: Cisco 10GBASE SFP+ Modules
+7 (499) 390-21-97
Telecom Кабель UTP кат. 5e 4 пары (305м) (0.435mm) CU [UTP4-TC1000C5EM-CU-IS]
3 828руб.
Подробнее

Telecom Кабель UTP кат. 5e 4 пары (305м) (0.435mm) CU [UTP4-TC1000C5EM-CU-IS]

Рубрика:Кабели
Telecom Кабель UTP кат. 5e 4 пары (305м) (0.435mm) CU [UTP4-TC1000C5EM-CU-IS
+7 (495) 970-77-70
Proconnect (01-0045-3) Кабель UTP CAT5 4 пары (305м) 0.51мм OUTDOOR CCA
2 432руб.
Подробнее
Proconnect (01-0027) Кабель UTP CAT5e 2 пары (305м) 0.51 мм CU
2 432руб.
Подробнее

Proconnect (01-0027) Кабель UTP CAT5e 2 пары (305м) 0.51 мм CU

Рубрика:Кабели
Proconnect (01-0027) Кабель UTP CAT5e 2 пары (305м) 0.51 мм CU
+7 (495) 970-77-70
5 150руб.
Подробнее

Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) Premier Flex OM3+ 2m(627720-001) HP 627720-001

Рубрика:Кабели
Кабель HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) Premier Flex OM3+ 2m
+7 (495) 120-80-89
5bites Кабель 5bites UT5725-305A UTP / STRANDED / 5E / 24AWG / CCA / PVC / 305M
3 121руб.
Подробнее
Proconnect (01-0052) Кабель UTP CAT5e 4 пары (305м) 0.48 мм
3 931руб.
Подробнее

Proconnect (01-0052) Кабель UTP CAT5e 4 пары (305м) 0.48 мм

Рубрика:Кабели
Proconnect (01-0052) Кабель UTP CAT5e 4 пары (305м) 0.48 мм
+7 (495) 970-77-70
2 030руб.
Подробнее

Кабель IBM Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) 1m(12R9913) IBM 12R9913

Рубрика:Кабели
Кабель IBM Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) 1m
+7 (495) 120-80-89
4 629руб.
Подробнее

Moxa - CBL-M12DMM4PM12DMM4P-BK-100-IP67

Рубрика:Кабели
CBL-M12DMM4PM12DMM4P-BK-100-IP67, 1-Meter M12-to-M12 Cat-5E STP Ethernet cable with waterproof 4-pin D-coded M12
+7 (499) 490-19-41
Данные Яндекс.Маркета