НефтеГаз Арматура

Кабели

USB-переходник / Type-C кабель для телефона OnePlus 2 (Two) A2001
1 222руб.
Подробнее
Кабель Ethernet PROCONNECT Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м (01-0052)
3 812руб.
Подробнее

Кабель Ethernet PROCONNECT Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м (01-0052)

Рубрика:Кабели
UTP-4 Cat.5e, бухта 305м внутренний, диаметр жилы 0.51±0.02мм, диапазон температур: от минус 50 °C до плюс 60 °C, прочность изоляции проводника при растяжении - не менее 9.0 Мпа, минимальный радиус изгиба - не более 20 наружных диаметров кабеля
Кабель Ethernet Кабель UTP 4PR 23AWG CAT6 305м CCA PROCONNECT (01-0047-3)
4 665руб.
Подробнее

Кабель Ethernet Кабель UTP 4PR 23AWG CAT6 305м CCA PROCONNECT (01-0047-3)

Рубрика:Кабели
Неэкранированная витая пара, материал проводника алюминий плакированный медью CCA диаметром 0,57 мм. (23 AWG). Материал оболочки – ПВХ (PVC). Применяется в сетях Gigabit Ethernet и Fast Ethernet и способен передавать данные на скорости 1Гигабит в секунду, при использовании всех 4 пар. Частотный диапазон 1-250 МГц.
Кабель Ethernet REXANT Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м (01-0043)
4 397руб.
Подробнее

Кабель Ethernet REXANT Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м (01-0043)

Рубрика:Кабели
UTP-4 Cat.5e, бухта 305м внутренний, диаметр жилы 0.51±0.02мм, диапазон температур: от минус 30 С до плюс 75 C, прочность изоляции проводника при растяжении - не менее 9.0 Мпа, минимальный радиус изгиба - не более 20 наружных диаметров кабеля
Кабель Ethernet Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м CCA PROCONNECT LIGHT (01-0043-2)
1 791руб.
Подробнее

Кабель Ethernet Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м CCA PROCONNECT LIGHT (01-0043-2)

Рубрика:Кабели
Неэкранированная витая пара, материал проводника алюминий плакированный медью CCA диаметром 0,5мм (24 AWG). Материал оболочки – ПВХ (PVC). Частотный диапазон 1-100 МГц. Рабочая температура от - 30 + 75 C.
Кабель видео REXANT Кабель 2C-2V, MicroCoaxial+Cu, (72%), 75 Ом, 200м., белый (01-2601)
2 115руб.
Подробнее

Кабель видео REXANT Кабель 2C-2V, MicroCoaxial+Cu, (72%), 75 Ом, 200м., белый (01-2601)

Рубрика:Кабели
Коаксиальный кабель, обеспечивает передачу аналоговых сигналов в телевизионных и видеосистемах. Его отличительная особенность – очень маленькая толщина (диаметр 4мм).
Кабель витой для Avaya One-X (96XX серия) (PN: 88001-04)
990руб.
Подробнее

Кабель витой для Avaya One-X (96XX серия) (PN: 88001-04)

Рубрика:Кабели
Кабель витой для Avaya One-X (96XX серия) (PN: 88001-04
+7 (495) 786-37-20
ITelite Cable gland
170руб.
Подробнее

ITelite Cable gland

Рубрика:Кабели
Коннектор для корпусов и иных конструкций, позволяющий герметично запустить кабель UTP Ethernet (и подобные) внутрь устройства.
AP9876 Кабель APC Power Cord
6 440руб.
Подробнее

AP9876 Кабель APC Power Cord

Рубрика:Кабели
Кабель APC AP9876 Power Cord (IEC 320 C19 to IEC 309) - 16A/230V 2.5m
+7 (495) 640-77-21
Кабель патч-корд Masterlan patch cable UTP, Cat5e, 0.25 м, неэкранированный, серый
19руб.
Подробнее

Кабель патч-корд Masterlan patch cable UTP, Cat5e, 0.25 м, неэкранированный, серый

Рубрика:Кабели
PCU5E-025-MS – неэкранированный коммутационный кабель (патч-корд) от компании Masterlan категории CAT5e с коннекторами RJ45, предназначенный для прокладки внутри помещений. Кабель имеет оболочку PVC серого цвета. Длина 25 см.
8-800-250-37-87
CAB-SFP-50CM Кабель SFP для коммутатора Cisco
8 321руб.
Подробнее

CAB-SFP-50CM Кабель SFP для коммутатора Cisco

Рубрика:Кабели
0008678 SFP для коммутатора CISCO Кабель SFP для коммутатора является вспомогательным устройством для подсоединения периферийных устройств к локальной сети. Прекрасно подходит для подключения к оптоволоконным линиям, улучшая качественные характеристики передаваемого сигнала. SFP и коммутатор – принципы использования Модули подключения « SFP коммутатор » могут быть разными.
+7 (495) 721-14-70
Антенный кабель
1 360руб.
Подробнее

Антенный кабель

Рубрика:Кабели
Антенный кабель R-SMA (розетка) - N (вилка) длиной 6 м
Сетевой кабель Purist Audio Design Musaeus AC Power Cord 2m Luminist Revision
40 300руб.
Подробнее
Кабель UTP витой 4 пары 24AWG CAT5e неэкранированный Rexant
16руб.
Подробнее

Кабель UTP витой 4 пары 24AWG CAT5e неэкранированный Rexant

Рубрика:Кабели
Кабель UTP витой 4 пары 24AWG CAT5e неэкранированный Rexant
Кабель 5D-FB 7 метров
1 000руб.
Подробнее

Кабель 5D-FB 7 метров

Рубрика:Кабели
Высокочастотный кабель длиной 7 метров
+7 (903) 795-84-48
MikroTik SFP+ 3m direct attach cable
2 394руб.
Подробнее
Кабель TP-LINK TXC432-CU1M
3 590руб.
Подробнее

Кабель TP-LINK TXC432-CU1M

Рубрика:Кабели
Кабель SFP+ прямого подключения (Direct Attach), длина 1 м, для соединений на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 1 метра
+7 (812) 456-70-07
Satvision UTP data cable 2PR 24AWG CAT 5E version PRO Plexus (Тип А)
9руб.
Подробнее

Satvision UTP data cable 2PR 24AWG CAT 5E version PRO Plexus (Тип А)

Рубрика:Кабели
UTP data cable 2PR 24AWG CAT 5E version PRO Plexus (Тип А) Информационный кабель cистемы видеонаблюдения Satvision
+7 (499) 641-05-04
Кабель Амфенол, 5 м (мама), амфенольный кабель
925руб.
Подробнее

Кабель Амфенол, 5 м (мама), амфенольный кабель

Рубрика:Кабели
Кабель амфенол с разъемом "мама" используется при подключении и кроссировке цифровых АТС Samsung и АТС LG.
Кабель W&T SFTP-4, кат.5e, внутр (WT-2037D)
29руб.
Подробнее

Кабель W&T SFTP-4, кат.5e, внутр (WT-2037D)

Рубрика:Кабели
Кабель W&T SFTP-4, категории 5E, внутренний одножильный LAN-кабель категории 5E SFTP (фольгированная экранированная "витая пара") Предназначен для строительства сетей Ethernet.
+7 (495) 788-81-36
Кабель CX4 - CX4, 3м (HP X230 JD365A) - Кабель
1 950руб.
Подробнее

Кабель CX4 - CX4, 3м (HP X230 JD365A) - Кабель

Рубрика:Кабели
Недорогое средство подключения 10-Gigabit, состоящее из кабеля и разъемов CX4, прочно прикрепленных к каждому концу кабеля.
Кабель D-Link Cable Kit
860руб.
Подробнее

Кабель D-Link Cable Kit

Рубрика:Кабели
Производитель: D-Link; Тип устройства: Кабель; Тип: Для переключателей
8-800-200-34-84
Soundcraft MO-200-F кабель (200м) волоконно-оптический 50/125 многомодовый с разъемами Fibrecast. Поставляется на катушке
339 690руб.
Подробнее

Soundcraft MO-200-F кабель (200м) волоконно-оптический 50/125 многомодовый с разъемами Fibrecast. Поставляется на катушке

Рубрика:Кабели
Soundcraft MO-200-F кабель (200м) волоконно-оптический 50/125 многомодовый с разъемами Fibrecast. Поставляется на катушке
Кабель Avaya 96XX/96X1 (700383326) CAT5E 4m Ethernet Patch Cable / Line Cord
550руб.
Подробнее

Кабель Avaya 96XX/96X1 (700383326) CAT5E 4m Ethernet Patch Cable / Line Cord

Рубрика:Кабели
Кабель Avaya 96XX/96X1 CAT5E 4m Ethernet Patch Cable / Line Cord (шнур кат. 5е для телефонов серий 96хx).
+7 (495) 645-69-40
Кабель ADA Extension cable ZVE (4 м)
3 980руб.
Подробнее

Кабель ADA Extension cable ZVE (4 м)

Рубрика:Кабели
Кабель - удлинитель видеозонда (А00436
+7 (495) 799-96-69
PTL927 Кабель измерительный переходный BNC-2 banan
389руб.
Подробнее

PTL927 Кабель измерительный переходный BNC-2 banan

Рубрика:Кабели
Измерительный кабель защищенный BNC-папа 2 кабеля (красный, черный) с диаметром штекера 4 мм. С дополнительной изоляцией наконечника и ответвительным торцевым гнездом. Максимальный ток 3А. Максимальное напряжение: 500V CATI, 150V CATIII.
Кабель Compaq Spare Cable (313375-002)
8 400руб.
Подробнее
Кабель сетевой ethernet (Патч-корд) литой UTP Кат.5е (5м) (серый)
125руб.
Подробнее

Кабель сетевой ethernet (Патч-корд) литой UTP Кат.5е (5м) (серый)

Рубрика:Кабели
Кабель сетевой ethernet (Патч-корд) литой UTP Кат.5е (5м) (серый
Данные Яндекс.Маркета